Paire de CLIPS D'OREILLES en platine 850 mm et or gris 750 mm remontés de deux attaches de montre de dame des années 1920, entièrement serties de diamants de taille huit-huit, sur des motifs géométriques à gradins Poids brut : 5,5 g

78