Null BAGUE godronée en or jaune 750 mm sertie d'une topaze ovale (égrisures)
TD…

BAGUE godronée en or jaune 750 mm sertie d'une topaze ovale (égrisures) TDD : 53 (serti à revoir) Poids brut : 10,9 g.

46