LOT de trois bagues en or jaune ou rose 750 mm la première ornée d'un grenat de taille coussin égrisé, pesant brut 5 g ; la seconde sinueuse d'une perle et d'un petit diamant de taille ancienne, pesant brut 2,7 g ; la troisième à rouleaux centrés d'un diamant pesant brut 4,8 g. TDD : 59 , 54 et 57 Poids brut total : 12,5 g.
20