Null LOT comprenant :

LOT comprenant : -Monture de bague en platine 850 mm pesant NET: 2,7 g TDD:56 (acc) -Or dentaire pesant NET: 5,3 g -Alliance en or jaune 750 mm pesant NET: 2,4 g TDD: 57,5 -Dormeuse esseulée en or 750 mm d'un poids NET: 1 g -Bouton de col en or 750 mm pesannt NET: 0,6 g -Clip d'oreille solitaire en platine 850 mm et or gris 750 mm en forme de coquillage repercé entièrement serti de diamants de taille ancienne et rose en motif rayonnant. Poids brut : 5,7g.

19