BROCHE plaque en platine 850 mm et or gris 750 mm repercée de motifs et ciselures géométriques, entièrement sertis de diamants taillés en rose, trois plus importants de taille ancienne et demi-taille. Vers 1915, travail français. Poids brut : 7, 2 g

69