Null VAN CLEEF ARPELS.

VAN CLEEF ARPELS. BAGUE philippine en or jaune 750 mm ornée d'un pavage de diamants brillantés entre deux motifs corde. Signé VCA et numéroté. TDD:49 Poids BRUT: 6,3 g

52