Null GUY LAROCHE, Vers 1980.

GUY LAROCHE, Vers 1980. PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or 750 mm de deux tons ornées d'un petit diamant brillanté en serti demi-clos. Signé GUY LAROCHE. Poids brut : 2,6 g

23