BAGUE en platine 850 mm et or gris 750 mm ornée d'un diamant de taille ancienne (présumé F VS) pesant environ 0,70 ct dans un massif chaton soleil. Poids brut : 4,1 g ; TDD : 53,5. Travail français.
71