Style Bambara, MALI Cimier en bois patiné et ajouré en forme de gazelle.
Haut : …

Style Bambara, MALI

Cimier en bois patiné et ajouré en forme de gazelle. Haut : 78 cm. Usures et petits accidents.

58

Style Bambara, MALI