Ghislaine FELIX (XX-). Cavalier maure dans sa case.
Huile sur toile signée en ba…

Ghislaine FELIX (XX-).

Cavalier maure dans sa case. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm.

15

Ghislaine FELIX (XX-).