E. KLAVIK (Xxe). La pêche et la Danse.

E. KLAVIK (Xxe).

La pêche et la Danse. Paire de gouaches sur papier noir signées en bas à droite. 24 x 31 cm à vue.

14

E. KLAVIK (Xxe).