Maurice FIEVET (1915-1997). Les gazelles.

Maurice FIEVET (1915-1997).

Les gazelles. Lithographie signée, dédicacée et numérotée 18/60. 31 x 49 cm.

12

Maurice FIEVET (1915-1997).