Maurice FIEVET (1915-1997). Vent de sable dans le Tibesti.
Huile sur toile signé…

Maurice FIEVET (1915-1997).

Vent de sable dans le Tibesti. Huile sur toile signée en bas à gauche. 49 x 64,5 cm. Trous de vers.

Maurice FIEVET (1915-1997).