Maurice FIEVET (1915-1997). Le marché de Ndjamena.

Maurice FIEVET (1915-1997).

Le marché de Ndjamena. Huile sur toile signée en bas à gauche. 42 x 70 cm.

Maurice FIEVET (1915-1997).