Gustave HERVIGO (1896-1993). Barque sur le Chari près de Fort Lamy, 1959.
Gouach…

Gustave HERVIGO (1896-1993).

Barque sur le Chari près de Fort Lamy, 1959. Gouache signée, située et datée. 38 x 54 cm.

Gustave HERVIGO (1896-1993).