Eugène MALONGA (1930-2005). Case bleue, 1964.

Eugène MALONGA (1930-2005).

Case bleue, 1964. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 21,5 x 33 cm.

Eugène MALONGA (1930-2005).