Bague jonc en or jaune 18k (750°) ornée en serti clos d'une intaille sur cornaline représentant un profil d'homme à la couronne de laurier. La monture à décor d'une frise de perles épaulée de douze perles en triangle. Poids brut: 5,3 gr

206