LEGRAS Vase conique à col évasé. Épreuve en verre vert olive à décor gravé en réserve à l'acide de branches et petits fruits rehaussé d'émail et de dorure sur fond légèrement givré. Signé. Haut. 34 cm un éclat sous le pied
105