Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Lampe de table à une lumière orientable en fer forgé martelé à décor de tiges feuillagées et cache-ampoule tulipe en verre marmoréen jaune orangé. Signée sur la tulipe. Haut. 39 cm

95