ETABLISSEMENTS GALLE Vase conique à col ouvert. Épreuve en verre violet sur fond jaune blanchâtre. Décor de fleurs de pommiers gravé en camée à l'acide (deux bulles étirées au col). Signé. Haut. 20 cm bulles étirées au col comme indiqué au catalogue et infime égrenure
83