BAGUES (dans le goût de) Paire d'appliques à deux bras de lumières en laiton à décor de fleurs en pampilles de verre blanc et vert pour le feuillage autour d'un fût tubulaire et deux bras en volutes à patine de fixation circulaire ornementée d'un ruban noué. Haut. 43 cm
76