Null François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) & ARTHUS-BERTRAND (éditeur)
Coquetier…

François-Xavier LALANNE (1927 - 2008) & ARTHUS-BERTRAND (éditeur) Coquetier « Poule » (modèle créé en 2003). Épreuve en bronze à patine brun doré. Fonte d'édition à 100 exemplaires. Avec son certificat d'authentification. Signé, situé et justificatif de tirage 17/100. Haut. 7,5 cm

72