Null ETABLISSEMENTS GALLE

ETABLISSEMENTS GALLE Lot de cinquante poncifs et dessins sur calque à motifs floraux. un poncif signé Gallé, dix monogrammes JR et 39 sans signature tâches, jaunissements, petites déchirures et plis Provenance : ancienne collection Jean Rouppert. Dimensions diverses.

69