Null ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
suiveur de Jean-Baptiste Greuze
Jeune fil…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle suiveur de Jean-Baptiste Greuze Jeune fille pensive Huile sur toile, monogrammée en bas à droite "JC". Haut. 32,5 - Larg. : 25 cm.

55