GENILLION Jean-Baptiste (Attribué à) Visiteur dans les ruines antiques Panneau préparé (Manques) H. 32 - L. 42 cm. ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident) H. 32 - L. 40,5 cm.
53