Null SCHUTZ Christian Georg II (Attribué à)
Florsheim 1758 - Francfort 1823
…

SCHUTZ Christian Georg II (Attribué à) Florsheim 1758 - Francfort 1823 Chaumières au bord du Rhin Huile sur toile (Rentoilage) Annoté en bas à gauche HUET-73 H. 24 - L.31 cm

45