Null ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIIème siècle

Paysage à la rivière …

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIIème siècle Paysage à la rivière avec des pêcheurs remontant leur filet Huile sur toile (Petites restaurations) H. 46,5 - L. 52,8 cm Beau cadre du XIXème siècle en bois et stuc doré à motif de feuilles de laurier. Cartouche du XIXème siècle : J. Van Bloemen 1656-1748

40