STORCK Jacobus Amsterdam 1641 - id. ; 1692 / 99 Vue de port en Méditerranée avec des personnages orientaux Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Parquetage. Signé en bas à droite Jacobus Storck H. 47,5 - L. 63 cm
31