MOMMERS Hendrick Amsterdam 1619 - id. ; 1693 Marchandes de légumes sur une place d'Italie Huile sur toile d'origine, rentoilée sur le pourtour (Quelques restaurations) H. 45 - L. 54 cm Cadre en bois et stuc doré à motifs de rinceaux, de feuillages et de fleurs (accidents et manques)
29