Null VAN POELENBURGH Cornelis (Attribué à)
Utrecht, 1595 - Utrecht 1667

Vénus e…

VAN POELENBURGH Cornelis (Attribué à) Utrecht, 1595 - Utrecht 1667 Vénus et Cupidon. Huile sur panneau (Restaurations) H. 22 - L. 30 cm

24