ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE Première Moitié du XIXe siècle. Portrait d'homme jeune en buste de face. Plume, encre brune, lavis de gris et de noir, ovale (insolé). Au revers une annotation au graphite en haut à gauche J.B Isabey. H. 12 - L. 9,5 cm Provenance: Collection du Professeur Philippe Mazet.
13