Null GRAVELOT Hubert - François (Attribué à)
1699 -1773

Episode de Paul et V…

GRAVELOT Hubert - François (Attribué à) 1699 -1773 Episode de Paul et Virginie ( ?) Plume, encre noire et lavis de gris. Collé sur feuille. (Légèrement insolé ; petites taches et petites piqûres) Au revers du carton d'encadrement, une ancienne étiquette imprimée 113 H. 24,2 - L. 17,5 cm