Rydwan ORIGINALE MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE par RYDWAN
Bracelet en mailles "fer…

Rydwan

ORIGINALE MONTRE DE FEMME EN OR JAUNE par RYDWAN Bracelet en mailles "fer à cheval" Cadran carré aux chiffres arabes pour les heures paires, marqué "Rydwan", "Ancre is rubis" et "Fab suisse" Pb : 20,1 grs Restaurations et petits accidents, fonctionnement non garanti, manque la chainette de sécurité

61

Rydwan