BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE SURMONTÉE D'UN DIAMANT DE 0,20 CTS env. Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre au D surmonté de 3 points Tdd : 54 Pb : 2,4 grs
24