GRAND VASE EN PORCELAINE DE CHINE À décor de fleurs colorées et d'un texte en caractères chinois, pied et col ornés de frises aux motifs géométriques et fleurs stylisées Cachet en rouge au-dessous Époque XXe H : 46 cm (hors système d'électrification)
87