Hermès PETIT CARRÉ HERMÈS "TOURNESOLS"
Soie polychrome
Décor signé Jacob Lueth
4…

Hermès

PETIT CARRÉ HERMÈS "TOURNESOLS" Soie polychrome Décor signé Jacob Lueth 41 x 41 cm env. Bon état d'usage

71

Hermès