Null CHAPITEAU D'APPLIQUE "LE TAILLEUR DE PIERRES" EN TERRE CUITE POLYCHROME
Sup…

CHAPITEAU D'APPLIQUE "LE TAILLEUR DE PIERRES" EN TERRE CUITE POLYCHROME Support représentant la corporation des tailleurs de pierres imitant les bois sculptés médiévaux H : 47 cm Restaurations anciennes

97