Réplique (Espagnole ou Belge) d'un revoler Smith et Wesson à brisure, calibre 32, faux marquage Smith et Wesson sur le canon. Plaquettes en bakélite noire à décor étoile, mécanisme fonctionnel avec toutefois une faiblesse dans le rappel de détente. Arme nickelée avec quelques manques. Etat 2 Arme de Catégorie D

167