CARTIER. Exceptionnel PENDENTIF "Croix" en platine 950 mil. serti de diamants taille brillant et taille baguette. Calibre total des diamants 3,5 à 4 cts environ. Signé et numéroté 18759 sur la bélière. Vers 1930. H. 7 cm Poids 14,2 g

71