Null Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970)
Baigneuse se mirant dans l'eau
Huile s…

Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970) Baigneuse se mirant dans l'eau Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite H. 46 cm L. 38 cm HVS

243