Paire de boutons de manchettes "étriers" en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de maillons "gourmettes". Travail français. Poinçon de maître de ROLLANG Fils et Compagnie. Poids : 14 g CS Cet atelier a notamment travaillé pour la maison Hermès.
140