Paire de chaises et fauteuil de style Louis XV en bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de velours céladon Le fauteuil : 96 x 60 x 45 cm Les chaises : 93 x 50 x 43 cm
27