Suite de cinq fauteuils gondoles en bois vernis mouluré, les pieds antérieurs gaine, les pieds postérieurs sabre, garniture de tissu rayé crème et doré (usures et restaurations) H. 83 - L. 57,5 - P. 48 cm

14