Bruno Gambone (1936-2021) Bouteille Bruno Gambone (1936-2021)
Bouteille
Grès éma…

Bruno Gambone (1936-2021) Bouteille

Bruno Gambone (1936-2021) Bouteille Grès émaillé Signée 'Gambone Italy' sous la base Modèle créé vers 1990 H 24,5 cm

82