Jean Derval (1925-2010) Coupe Jean Derval (1925-2010)
Coupe
Grès émaillé
Signée…

Jean Derval (1925-2010) Coupe

Jean Derval (1925-2010) Coupe Grès émaillé Signée et datée sur un pied 'J Derval 83' Modèle créé en 1983 H 13,5 x D 16 cm

17

Jean Derval (1925-2010) Coupe