Gaston BOGAERT [FRANCE-BELGIQUE] (1918- 2018) Dans la forêt
Huile sur isorel.
Si…

Gaston BOGAERT [FRANCE-BELGIQUE] (1918- 2018)

Dans la forêt Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm.

67