CHAIBIA [MAROC] (1929-2004) Portrait de femme
Gouache sur papier.
Signé en bas à…

CHAIBIA [MAROC] (1929-2004)

Portrait de femme Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 60 x 50 cm.

61

CHAIBIA [MAROC] (1929-2004)