Ahmed LOUARDIRI [MAROC] (1928-1974) Le printemps
Technique mixte.
Signé en bas à…

Ahmed LOUARDIRI [MAROC] (1928-1974)

Le printemps Technique mixte. Signé en bas à gauche, titré. 50 x 85 cm. Provenance : Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.

60