BAYA [ALGERIE] (1931-1998) Femme en rouge, 1989
Gouache sur papier.
Signé et dat…

BAYA [ALGERIE] (1931-1998)

Femme en rouge, 1989 Gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Resigné au dos. 48 x 48 cm (à vue).

59

BAYA [ALGERIE] (1931-1998)