Mohamed KHADDA [ALGERIE] (1930-1991) Sans titre
Encre et aquarelle sur papier.
S…

Mohamed KHADDA [ALGERIE] (1930-1991)

Sans titre Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 20 x 12 cm.

56